Выставка «Фотолаборатория» (Выставка фотопринадлежностей из музейных фондов второй половины ХХ в. и фоторабот Екатерины Демьянцевой)

Организаторы выставки:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля»,
директор музея – Давыдовская Елена Александровна

Место проведения и дата открытия выставки:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля»
(г. Гомель, ул. Пушкина, 32).

Открытие: 18 марта (среда) 2015 г., 15:00.

Сроки работы выставки: 18 марта – 5 апреля 2015 г.

На выставке посетители смогут увидеть предметы и экспонаты из фондов Государтсвенного учреждения “Музей истории города Гомеля”, воссоздающие минифотолабораторию советского периода. Им будет предоставлена возможность познакомиться с комплексом оборудования, предназначенного для обработки фотоматериалов и изготовления фотографий.
Также гомельчане и гости города смогут познакомиться с фотографиями Екатерины Демьянцевой. В своих работах Екатерина отразила самые яркие мгновения чувств и эмоций людей.

На открытии:
Мастер-класс по основам портретной фотосьемки.
Первым 20 посетителям – фотография от Екатерины Демьянцевой на память в подарок.