Акция «В МУЗЕЙ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

Музей истории города Гомеля присоединяется к акции

"В МУЗЕЙ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ".
С 14 по 21 октября

• для семейных посетителей (при предъявлении подтверждающего документа) – скидка 40% с каждого билета!
  • для многодетных семей (при предъявлении подтверждающего документа) посещение постоянной экспозиции музея бесплатно!
  • на базе Городского центра культуры (ул. Ирининская, 16) – выставка фотографий Анастасии Жихаревой «Божественная сила женщины»;

В рамках тематически недели также будут организованы:

• 14 октября в 14.00 – экскурсия для семей постоянных посетителей по экспозициям музея.
  • 19 октября в 18.00. – музыкальное мероприятие с участием камерного состава симфонического оркестра Гомельских городских оркестров (билеты в кассе музея)
  • 21 октября в 14.00 и 15.30 – для семей гомельчан, посетивших наш музей с 14 по 21 октября – экскурсия по центральной части города – бесплатно. ВНИМАНИЕ! Только 15 мест на каждую экскурсию! Предварительная запись на кассе ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Будем рады видеть ВАС У НАС В МУЗЕЕ!
Контакты:
8 (0232) 35-06-17, 34-32-43,