Персональная выставка живописи Анастасии Шабалтас-Савченко «ЗИМА И МОРЕ»

На выставке представлено более 40 работ автора. Завораживающие морские пейзажи и натюрморты в манере старых мастеров прекрасно вписались в пространство старинного 200-летнего особняка, который гомельчане знают как «Охотничий домик».

Шабалтас-Савченко Анастасия Ивановна родилась в 1988 года в г. Гомеле. Рисовать начала с трех лет, окончила СШ № 19, затем Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов и Гомельский государственный художественный колледж. Сейчас Анастасия Шабалтас-Савченко работает педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования в СШ № 45 города Гомеля. В багаже молодой художницы уже много коллективных и персональных выставок, а также множество дипломов и грамот, которые подтверждают необычайный талант, который выливается в новые и новые произведения искусства. На счету Анастасии более 40 персональных выставок.

Розыгрыш/лотерея

Посетив выставку "Зима и море", каждый желающий  можете поучаствовать в розыгрыше, организованном самой художницей.

Условия: во время посещения выставки написать свой номер телефона и положить в специальную коробочку.

По окончанию выставки Анастасия вытащит счастливый номер, созвониться с его обладателем и подарит работу представленную на фото.