Выставка работ выпускников школы фотографии «ЗА КАДРОМ»

Шубовой Алены, Медведевой Ольги, Ляликова Владислава, Недбайло Светланы, Кучерявенко Юлии, Белой Анны, Тарасевич Анастасии

Данная фотовыставка – это отчетная работа восьмого выпуска группы школы фотографии «ЗА КАДРОМ».

Сегодня актуальная тема, которая, к сожалению, никуда от нас не денется, а с каждым днем становится все глобальнее, - это проблемы экологии и не бережного отношения человечества своему здоровью. Об экологии в мире было сказано уже много, мы с детства знаем о большом и пагубном влиянии человечества на природу и ее ресурсы, неоднократно говорили о сознательном потреблении, переработку отходов и раздельном выбросе мусора, ведь это напрямую связано и со здоровьем каждого из нас. Именно это побудило выпускников 8 группы полноценного курса подготовить выставку и показать врачей г. Гомеля, которые для всех нас являются действительными  героями, спасающие нас, а иногда и от вреда, причинённого самому себе. Для участия в выставке мы пригласили врачей из различных областей.

Каждый из них выполняет свою работу уникально, спасает жизни или способствует спасению, давая нам возможность дольше наслаждаться жизнью, теплом, созерцать окружающий мир.

Организаторы выставки:

ГУ «Музей истории города Гомеля»,
директор музея – Купреева Юлия Святославовна,
фотограф – Анастасия Золотая-Концевенко (руководитель школы фотографии «ЗА КАДРОМ»).

Место проведения выставки:

Музей истории печати и фотографии Гомельщины (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).

Время работы: вт.-сб. 10.00-18.00.

Дата открытия выставки: 9 июня (четверг) 2022 г., 17.00

Сроки работы выставки: 9 июня – 25 июня 2022 г.

Интересные подробности

Школа фотографии «ЗА КАДРОМ» направлена на обучение фотомастерству, творческому и психологическому развитию личности.

Помимо непосредственного занятий фотографией, студенты школы получают в рамках обучения  возможность работы с психологом на заданные группой темы, посещают различные мероприятия в качестве фотографа вместе с преподавателем.