"Год культуры 2016" В рамках празднования Дня Молодежи Акция «Лето приглашает в музей»

В рамках празднования Дня молодежи Музей истории города Гомеля объявляет беспрецендетную акцию “Лето приглашает в музей”. Оранизаторами акции стали Музей истории города Гомеля и его филиал – Музей фотографии. Спешите! Только 26 июня (воскресенье) школьники и студенты смогут посетить в наших музеях все экспозиции и выставочные проекты со скидкой в 50 %.*

Вниманию школьников и студентов предлагаются следующие выставки:
В Музее истории города Гомеля:
- Интерьеры дворянского городского особняка начала ХХ в.,
- История города от древности до начала ХХ в.,
- Выставка антиквариата “Клуазоне, или семь драгоценных сокровищ” (из собрания гомельского коллекционера С.Л. Путилина),
- Персональная выставка живописи Г.В. Шуремова “Мелодия жизни”;
в Музее фотографии:
- История развития фотодела в Гомеле в ХХ веке,
- Персональная выставка фотографа К.И. Антоненко “Классика жанра. Натюрморт”.

Организаторы:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля», директор музея – Ирина Михайловна Болсун.

Время проведени:
26 июня (воскресенье) 2016г.
Место проведени:
Музей истории города Гомеля (г. Гомель, ул. Пушкина, 32).
Музей фотографии (г. Гомеля, ул. Коммунаров, 7)

Мы работаем: Вторник-воскресенье 10.00-18.00, понедельник – выходной.
* Справочно:
Стоимость входного билета в Музей истории города Гомеля для школьника составит 9 500 тыс. рублей, в Музей фотографии – 5 000 руб. (на 2 объекта – 14 500 руб.)
Стоимость входного билета в Музей истории города Гомеля для студента составит 10 500 тыс. рублей, в Музей фотографии – 7 500 руб. (на 2 объекта – 18 000 руб )