«СТОП_КАДР» (Фотовыставка Алексея Смыка)

На выставке “СТОП_КАДР” будут предсталены работы гомельского фотографа Алексея Смыка, которые отражают мир, остановившийся на мгновения. В нашей жизни случаются тысячи моментов, которые хочется продлить как можно дольше. Каждая фотография — это своеобразный стоп-кадр из жизни. И как оказалось, даже в будничной жизни можно «подсмотреть» интересные ситуации. На фотографиях Алексея представлены моменты из жизни обычных людей, удачно сделанные в повседневной суете.

Место проведения:
Филиал “Музей фотографии” (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).

Открытие: 27 ноября (пятница) 2015 г. в 16.00

На открытии:

Впервые ВОРКШОП в «Музее фотографии»!!!

Условием которого является наличие у посетителей фотоаппарата. Воркшоп это совместная съемка, в ходе которой фотограф презентует свой опыт, рассказывает и показывает процесс подбора локаций и съемки.
В данный вид деятельности будут вовлечены все присутствующие, которые не только проведут приятно время, но и получат дополнительный опыт в фотоискусстве.