«Из ниток сказку сотворив» (выставка вышитых работ Игнатенко В.А.)

На выставке «Из ниток сказку сотворив» представлены картины вышитые талантливой мастерицей Валентиной Анатольевной Игнатенко. Экспозиция включает в себя более тридцати авторских работ, выполненные в технике «вышивка крестом», это пейзажи, портреты, классические сюжеты и репродукции известных картин. Каждая работа имеет свое неповторимое оформление, а маленькие крестики обладают магическими свойствами.

Открытие: 13 октября (вторник) 2015 г. в 16.00

Сроки работы выставки: 13 октября -4 ноября 2015 г.

Валентина Игнатенко - уроженка Гомельской области, по образованию «Мастер. Цветовод. Декоратор». Является участницей и организатором неоднократных выставок.
«Возможно, ли передать тонкими, ажурными нитями морозный узор на стекле, схождение золотого луча на лепестки розы, взмах легких крыльев веселого мотылька, порхающего над летним садом, шелест листьев на деревьях? Конечно, возможно!» — уверенно скажет мастерица.

На открытии:
- Мастер-класс по вышивке от Валентины Анатольевны Игнатенко;
- Выступление маленьких талантов.