«Мой Гомель, прекрасный во все времена…» (Выставка фоторабот гомельских фотографов)

“Музей фотографии” (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).

Гомель является красивым городом, обладающим неповторимой архитектурой, интересным стилем жизни и, конечно, уникальной историей. Блестящие дома, отражающие лучи солнца в своих окнах, современные автомобили и непосредственность социальной суеты придают Гомелю статус современного города. И именно благодаря фотографам мы можем увидеть самые прекрасные моменты из жизни нашего любимого города.
На выставке “Мой Гомель, прекрасный во все времена…” зрителю представлены работы фотографов: К. Антоненко, О. Белоусова, М. Гута, С. Иванова, К. Мацуро, Е. Шевелева, А. Пащенко, Р. Карпова, П. Величко. Городские достопримечательности на фотографиях соседствуют с тихими уголками Гомеля, солнечный день на городских улицах перекликается с бликами фонарей в вечерних сумерках.
Экспозиция рассказывает о динамичной жизни Гомеля, в снимках звучит тема, отражающая взаимосвязь исторического постоянного и нынешнего мимолетного.