Выставка работ Светланы Бацуновой

Юбилейная выставка работ Светланы Ивановны Бацуновой. На выставке будут представлены работы, вышитые крестом., бисером, в технике блекворд, а также куклы Тильды.

• Светлана Ивановна вышивает крестиком, гобеленовым швом и гладью. Также мастерица применяет шитьё бисером. Занимается и другими видами прикладного творчества: макраме, лоскутное шитьё (пэчворк), куклы Тильды и т.д. Тематика разнообразная: пейзажи, портреты, классические сюжеты. С появлением внучки Валерии любимая тематика – детская.
• Светлана Ивановна Бацунова – участница многих выставок: мастеров прикладного искусства г. Гомеля, г. Речицы,г. Ельска и др. В конкурсе “Фантазии, воплощенные в нитях” (г. Москва), в котором принимало участие 500 участниц, вошла в 10 лучших; «Моя любимая вышивка» (Москва, 2008).
• Принимала участие в 1-ой Республиканской выставке старинной и современной вышивки «Три века XIX, XX, XXI» (г. Минск 2009 г.), в выставке вышивки «Дорога к храму» (Минск, 2010 г.), в выставке «Шедевры живописи в вышивке» (Минск, 2011 г.), в выставке декоративно-прикладного искусства «Волшебная нить» (г. Гомель, 2011 г.).