Фотомысли

Фотовыставка Руслана Карпова «Фотомысли»

• На выставке будут предсталены работы гомельского фотографа Руслана Карпова. Зрители смогут познакомиться с фотографиями, сделанными автором в период с 2007 по 2014 гг. Все они отражают любовь фотографа к жанровой фотографии в целом, и к жанровому партрету в частности. Как говорит сам Руслан Карпов: “Жанровое фото оргигинально, абсолютно спонтанно, естественно и никак не может быть постановочным”. Приглашаем всех желающих на праздник продуманной спонтанности.

Организаторы:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля», и.о. директора музея – Анастасия Евгеньевна Ропот.
Фотограф Руслан Карпов.

Место проведени и дата открытия:
Музей истории города Гомеля (г. Гомель, ул. Пушкина, 32).
Открытие: 6 июня (пятница) 2014 г. в 16.30

Сроки работы выставки: 6 июня –29 июня 2014 г.

• Автор работ – фотограф-любитель Руслан Карпов. Родился в городе Гомеле. Окончил Минский государственный лингвистический университет. Любимый жанр Руслана психологический и жанровый портрет, жанровая фотография. Персональные выставки прошли в 2007, 2008, 2010, 2011 гг. в г. Гомеле.
• Призер международного фотоконкурса «Белорусский фотосайт – 2008» (Минск).
• Победитель международного фотоконкурса «Старость» - Россия 2013 г.
• Отдельные работы автора выставлялись в 2013 г. в Барселоне, Милане, печатались в журнале Foto DNG (Испания).
• Победитель международного фотоконкурса «Fotoemotion» - Испания 2013 г.
• Фотограф месяца по версии фотосайта blipoint.com (Испания) – март, июнь 2013 г.