Воскресенье Октябрь 14, 2018

В честь Года малой родины Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского городского исполнительного комитета, Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля» и Государственное учреждение образования «Детская художественная школа искусств города Гомеля» проводят конкурс на лучший тематический баннер и лучший тематический плакат.

Информационные партнеры:
учреждение «Редакция газеты «Гомельские ведомости» и КУП «Гомельское городское радио».

Знакомьтесь с Положением и принимайте участие!!

Понедельник Октябрь 15, 2018
Начало: 10.09.2018 08:30
Окончание: 15.10.2018 17:30

Информационные партнеры:

Знакомьтесь с Положением и принимайте участие!!

Вторник Октябрь 16, 2018

Четверг Ноябрь 01, 2018
Пятница Ноябрь 02, 2018
Начало: 02.11.2018 14:00

Выставка приурочена к 70-летию Владимира Михайловича Воробья, мозырского фотографа. В экспозиции представлены пейзажи восхитительных берегов Птичи, просторы живописных лугов, фантастические фотопортреты старых деревьев, а также портреты, на которых изображены колоритные местные жители Полесья. В фотоработах вы сможете открыть для себя удивительно красивые полесские края, увидеть необычные природные творения.

Суббота Ноябрь 03, 2018

Воскресенье Ноябрь 04, 2018

Понедельник Ноябрь 05, 2018

Вторник Ноябрь 06, 2018

Среда Ноябрь 07, 2018

Четверг Ноябрь 08, 2018

Пятница Ноябрь 09, 2018

Суббота Ноябрь 10, 2018

Начало: 10.11.2018 17:17
Окончание: 10.11.2018 19:00

10 ноября в Музее истории г.Гомеля ("Охотничий домик") ул. Пушкина, 32 состоится вечер поэзии "Зеркало".

Воскресенье Ноябрь 11, 2018

Понедельник Ноябрь 12, 2018