Среда Июнь 20, 2018

Содержание: более 20 работ. Само название выставки даёт представление о её содержании. На холстах ученики изображают то, что диктует им безудержное детское воображение. Изображая свою сказку, правила и сценарий которой известно только им. Их черепашки летают, путешествуют, находят новых друзей. Работы передают весь весёлый задор своих юных авторов, напоминая и взрослым людям о такой далёкой и забытой стране под названием «Детство».

Четверг Июнь 21, 2018

Пятница Июнь 22, 2018

Суббота Июнь 23, 2018

Воскресенье Июнь 24, 2018

Понедельник Июнь 25, 2018

Вторник Июнь 26, 2018

Среда Июнь 27, 2018

Четверг Июнь 28, 2018

Пятница Июнь 29, 2018

Начало: 29.06.2018 14:56

в рамках 2018 – ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
в честь празднования Дня независимости Республики Беларусь

Выставка одной картины – «Памятник» Кожуха В.В.
в рамках выставки «Классика белорусской живописи»
из собраний фонда «Речицкое Возрождение»

Суббота Июнь 30, 2018

Воскресенье Июль 01, 2018