« Суббота Октябрь 28, 2017 »

На выставке представлены личные вещи, фотографии, рисунки, книги и документы знаменитого революционера, уроженца Гомельской области Пантелеймона Николаевича Лепешинского. Предметы из знаменитых Женевской и Московской квартир были переданы в фонды «Кормянского районного мемориального музея П.Н. Лепешинского», дочерью этого известного революционера.

Начало: 28.10.2017 17:00

На фотовыставке представлены работы молодого фотографа Тины Заборовской (Tina Vl), сделанные в разное время и в разных городах Беларуси, Франции и Бельгии.

Автор демонстрирует свой взгляд на фотоискусство, избегая стилистического подражания «правильной» фотографии и делает акцент на визуальных образах, как попытке познать мир, и в первую очередь себя в нём.