Выставка фоторабот гомельских фотографов «Мой Гомель, прекрасный во все времена…» в филиале "Музей фотографии"

Гомель является красивым городом, обладающим неповторимой архитектурой, интересным стилем жизни и, конечно, уникальной историей. Блестящие дома, отражающие лучи солнца в своих окнах, современные автомобили и непосредственность социальной суеты придают Гомелю статус современного города. И именно благодаря фотографам мы можем увидеть самые прекрасные моменты из жизни нашего любимого города.
На выставке “Мой Гомель, прекрасный во все времена…” зрителю представлены работы фотографов: К. Антоненко, О. Белоусова, М. Гута, С. Иванова, К. Мацуро, Е. Шевелева, А. Пащенко, Р. Карпова, П. Величко. Городские достопримечательности на фотографиях соседствуют с тихими уголками Гомеля, солнечный день на городских улицах перекликается с бликами фонарей в вечерних сумерках.
Экспозиция рассказывает о динамичной жизни Гомеля, в снимках звучит тема, отражающая взаимосвязь исторического постоянного и нынешнего мимолетного.

“Музей фотографии” (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).

Сроки работы выставки:
11 сентября – 1 ноября 2015 г.