«Торжественное вручение свидетельств о рождении» (в рамках празднования Международного дня семьи)

Дата проведения: 15 мая (пятница) 2015 г., 11:00.

Организаторы:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля»,
директор музея – Давыдовская Елена Александровна.
Отдел ЗАГС администрации Железнодорожного района г. Гомеля,
и.о. начальника отдела – Веремейчикова Ольга Васильевна.
Железнодорожная районная организация Белорусского общества Красного Креста,
председатель – Жукова Анжелика Владимировна.

Место и время проведения:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля»
(г. Гомель, ул. Пушкина, 32).

В Государственном учреждении «Музей истории города Гомеля» в торжественной обстановке пройдет торжественное вручение свидетельств о рождении. Для 6 семей гомельчан, где в этом году родились дети, данная церемония станет праздником.
В мероприятии примут участие руководство администрации Железнодорожного района города Гомеля, районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Сотрудниками отдела ЗАГСа администрации Железнодорожного района города Гомеля будут вручены «Свидетельства о рождении» – первые странички биографии маленьких граждан города Гомеля. Также будут вручены памятные Дипломы от Музея истории города Гомеля и ценные подарки от районной организации Белорусского общества Красного Креста.
Завершающим аккордом церемонии прозвучит «Песенка про маму».

Контакты в Гомеле: 8 (0232) 74-28-23, 75-16-17, 70-13-43.
e-mail: mushistory@tut.by. www.gomelhistory.museum.by