КОНКУРС!! КОНКУРС!! На лучшую сказку-раскраску «РЫСЬ-ОВАЛОЧКА»


Вот уже почти 90 лет рысь является символом нашего города. Этот зверь не просто осторожен, а сверхосторожен. Но... мы можем видеться с ней чаще! Как? Очень просто - придумав сказку про РЫСЬ с картинками про РЫСЬ. Поэтому, ВНИМАНИЕ!! ВСЕМ, В КОМ ЖИВЕТ ТВОРЧЕСТВО!! Музей истории города Гомеля при поддержке управления  идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского горисполкома объявляет КОНКУРС на создание сказки-раскраски «РЫСЬ-овалочка», посвященной РЫСИ – геральдическому символу г. Гомеля. 

Сказка-раскраска должна включать в себя сказку (на русском или белорусском языках) и иллюстрации-раскраски к сюжету  повествования. Участником Конкурса может быть как индивидуальное лицо или группа лиц (семья, друзья и. т.д.), так и организация или творческий коллектив. Возраст участников – 12 лет и старше, профессиональная подготовка и образование участников значения не имеют. Подробности - в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе (http://gomelhistory.museum.by/node/57259). 

Возможно, Вы тот, чье творчество станет известно далеко за пределами города! Ведь по итогам конкурса раскраска-победитель будет использована в качестве имиджевой продукции на городских мероприятиях. Ждем Ваших работ!

1007