«За занавесью взгляда» (Фотовыставка Руслана Карпова)

На выставке “За занавесью взгляда” предсталены работы гомельского фотографа Руслана Карпова, которые отражают его любовь к психологическому портрету. Через фотографию автор предлагает задуматься о внутреннем мире человека, его надеждах, силе личности и характера. Особую роль фотограф отводит мужскому портрету: жителям городов, велопутешественнику Петру Никитину, художнику Василию Иваровскому.

Место проведения:
Филиал “Музей фотографии” (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).

Открытие: 4 ноября (среда) 2015 г. в 17.00

Сроки работы выставки: 4 ноября – 24 ноября 2015 г.

Руслан Карпов участник и организатор неоднократных выставок. Призер и победитель международных фотоконкурсов: «Белорусский фотосайт – 2008» (Минск), «Старость» - Россия 2013 г., «Fotoemotion» - Испания 2013 г., «Фотоэмоции» - Барселона 2013 г. Любимый жанр фотографа – психологический и жанровый портрет, жанровая фотография.
Жанр в котором работает Руслан Карпов уникален, аналогов в городе Гомеле ему нет. Психологический портрет – это особое направление в искусстве фотографии, открывающее самые потаённые черты личности человека, способные отразить всю полноту внутреннего мира, показать переживания, чувства, заглянуть в мельчайшие уголки души.