Музыкальная гостиная «Любимые мелодии века» (Концерт камерного ансамбля «Классик»). Художественный руководитель Татьяна Томсон

Организаторы мероприятия:
Государственное учреждение «Гомельские городские оркестры»,
директор – Лукьяненко Станислав Владимирович,
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля»,
директор музея – Давыдовская Елена Александровна.

Место и дата проведения мероприятия:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля»
(г. Гомель, ул. Пушкина, 32)

27 марта (пятница) 2015 г., 18:00

Любителям классической музыки предоставляется возможность услышать любимые произведения в уютной обстановке дворянского особняка. Стало уже доброй традицией проведение в стенах Государственное учреждения «Музей истории города Гомеля» совместно с Государственным учреждением «Гомельские городские оркестры» музыкальных гостиных.
В ходе мероприятия прозвучат: К.Дженкинс «Pie Jesu», Ц.Франк «Panis Angelicus» вокал, Х.В.Глюк Балет из «Орфей и Эвридика», Г.Больцони Менуэт, М.Джордани «Caro mio..», Ж.Ибер «Интерлюдия», И.Шварц «Эрмитаж», Л.Андерсон «Сantabilе», «Джаз…» и другие классические произведения.

Музей работает:
вторник – воскресенье 10.00-17.30.

Контакты в Гомеле: 8 (0232) 74-28-23, 74-67-00, 70-13-43.
e-mail: mushistory@tut.by. www.gomelhistory.museum.by