«Fusion» благотворительный концерт в пользу Музея истории города Гомеля (в рамках акции «Создадим музей вместе»)

ГУ «Музей истории города Гомеля»
(ул. Пушкина, 32)
Название мероприятия:
«Fusion»
благотворительный концерт в пользу
Музея истории города Гомеля
(в рамках акции «Создадим музей вместе»)
Участники:
• Танцевальная студия «Takami-tribal»
• Студия испанского танца фламенко «La Sangrina»
• Музыкальный коллектив «Живой»
• Гитарист Ян Клопоцкий (фламенко)
• Театр огня «Atesh»
• Кирилл Ковалев
• Театр-студия современного танца «Fly»
• Анна Ковалева
• Креативный фотограф – Алексей Громыко
• Бонус программы – специальный гость художник Анатолий Щеголев
Организаторы:
Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля», и.о. директора музея – Леся Сергеевна Ботанова.
Место и время проведени:
Музей истории города Гомеля (г. Гомель, ул. Пушкина, 32).
1 ноября (суббота) 2014 г., начало в 17.00

• На вырученные средства планируется приобрести для музея
• акустическую систему.
• Направление, которое развивает танцевальная студия «Takami-tribal», достаточно новое для Гомеля. В их танцах сплелись представления современности и мотивы востока, хотя сам танец зародился в Америке. Это импровизация от начал до конца.
• Фламенко возникло в средневековой Испании, объединившей культуры арабов, евреев, цыган, христиан под «патронажем» мусульман. Студия испанского танца фламенко «La Sangrina» и гитарист Ян Клопоцкий пронесут зрителей в вихре танца сквозь столетия.
• Музыкальные композиции в исполнении «Живого» коллектива способны перенести слушателей если не в потусторонние, то, во всяком случае, в параллельные миры. А участник коллектива Кирилл Ковалев, представит нам несколько своих миниатюр.
• Благодаря театру-огня «Atesh», гости смогут увидеть завораживающее светодиодное шоу. Кроме того, нам предстоит также увидеть современные танцы и исполнение современных композиций. И помогут нам в этом театр-студия современного танца «Fly» и Анна Ковалева.
• Все желающие смогут сфотографироваться с участниками концерта, и поможет им в этом креативный фотограф – Алексей Громыко.
• И конечно же бонус программы – художник Анатолий Щеголев и его Арт-проект (тематический перфоманс).
• Перед концертом гости смогут посетить выставку-продажу изделий ручной работы.
• Размер благотворительного взноса для одного человека – 50 000 руб. Действует система СКИДОК при покупке 2-х и более билетов.
Все вопросы Вы можете уточнить по тел. 74-28-23. (www.gomelhistory.museum.by)