ШКОЛА-PARTY!


Содержание 1-ой части:
Мероприятие для детей: начало в 11.30.
В рамках проведения мероприятия «ШКОЛА PARTY! » издательство «Пачатковая школа» проведет презентацию детских журналов серии «Рюкзачок». Вместе с «Рюкзачком» ребята совершат увлекательное путешествие по разным континентам и странам, узнают о жизни сверстников, познакомятся с животным и растительным миром, залезут на самые высокие горы, исследуют глубокие морские впадины, а также слетают в космос. Во время презентации дети разучат песни, поучаствуют в викторинах и конкурсах, получат призы и подарки от «Рюкзачка». Ни один ребенок не уйдет с праздника без подарка.
При участии ГУО “Гимназия № 10 г. Гомеля”.
Организаторы:
ГУ «Музей истории города Гомеля», директор музея – Юлия Купреева;
Художник Анатолий Щёголев;
Издательство “Пачатковая школа”.
Содержание 2-ой части:
Мероприятие для специалистов: начало в 13.00.
Сотрудниками издательства будет организована выставка-продажа учебной, учебно- методической литературы для специалистов в сфере начального образования. В широком ассортименте будут представлены наглядные пособия, плакаты и периодические издания. Можно будет получить квалифицированную консультацию по использованию литературы издательства «Пачатковая школа» в учебном процессе.
При участии атдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома.
Организаторы:
ГУ «Музей истории города Гомеля», директор музея – Юлия Купреева;
Художник Анатолий Щёголев;
Издательство “Пачатковая школа”.
Место проведени:
18 октября (пятница), 11.30 – 14.00.
Музей истории города Гомеля ул. Пушкина, 32 (“Охотничий домик”).

Интересные подробности:
Как известно, в октябре отмечается замечательный праздник, День учителя, и мы решили организовать интересное мероприятие, посвящённое людям которые щедро делятся с нами знаниями, готовя нас к жизни! На мероприятии гостей ждёт: выставка серии работ «КОТЫ-ПЕДАГОГИ» от художника Анатолия Щёголева, презентация самой интересной детской и специализированной литературы от издательского дома «Пачатковая школа», Световое шоу от театра огня «ATESH», выступление Дарьи Остапенко и Натальи Каленкович.

52