НОВОГОДНИЙ МАНДАРИН


Самый настоящий утренник с самыми задорным Дедом Морозом и его очаровательной внучкой Снегурочкой, подарит праздничное настроение всем посетителям, а особенно детворе 5-7 лет. Их ждут конкурсы, сладкие призы и показ карновальных костюмов от ОАО “Речицкий текстиль”.

Дедом Морозом, на мероприятии будет Анатолий Щеголев, креативный художник и очень хороший друг нашего музея. А недовна Анатолий открыл для себя талант ведущего и теперь он будет для нас самым лучшим Дедом Морозом.

Скоро один из самых ярких и праздничных дней в году, и все ждут его с нетерпением. Взрослые – чтоб поскорее закончить все дела в старом году и отдохнуть во время последующих новогодних праздников. А дети ждут от Нового Года в первую очередь подарков и сказочных чудес.

Новый Год – самый семейный праздник на свете, и большая часть населения Земли ждет его с нетерпением, особенно это касается малышей. Конечно, ведь главный герой этого события – Дед Мороз – раздает всем детям, которые вели себя хорошо в течение года, подарки. Почти в каждой стране есть свой Дед Мороз, только известен он под другими именами и отличаются помощниками.

Новогодние мероприятия стали уже традицией для нашего музея. Мы проводили различные мероприятия, в том числе и выставку новогодней упаковки на которой проводился мастер-класс по изготовлению упаковок. Тогда посетители выставки воочию смогли убедиться, что коробки и банки порой не только тара, но и произведения искусства. Сегодня же мы проводим утреник для наших юных гостей.

48