« Среда Ноябрь 28, 2018 »

Выставка приурочена к 70-летию Владимира Михайловича Воробья, мозырского фотографа. В экспозиции представлены пейзажи восхитительных берегов Птичи, просторы живописных лугов, фантастические фотопортреты старых деревьев, а также портреты, на которых изображены колоритные местные жители Полесья. В фотоработах вы сможете открыть для себя удивительно красивые полесские края, увидеть необычные природные творения.

Начало: 28.11.2018 10:00
Окончание: 28.11.2018 17:00

Десять музеев Гомельской и Черниговской областей укрепили сотрудничество в ходе проекта “От партнёрства местных музеев к широкому трансграничному культурному сотрудничеству”. Результаты проекта будут представлены на круглом столе, который пройдёт 28 ноября в Музее истории города Гомеля (ул. Пушкина, 32).