« Суббота Ноябрь 17, 2018 »

Выставка приурочена к 70-летию Владимира Михайловича Воробья, мозырского фотографа. В экспозиции представлены пейзажи восхитительных берегов Птичи, просторы живописных лугов, фантастические фотопортреты старых деревьев, а также портреты, на которых изображены колоритные местные жители Полесья. В фотоработах вы сможете открыть для себя удивительно красивые полесские края, увидеть необычные природные творения.

Начало: 17.11.2018 14:00
Окончание: 17.11.2018 16:00

На встрече, под звуки живой музыки, состоится демонстрация шляпок и флористических композиций в японской технике somebana. Модистка расскажет о себе, покажет свои изделия, поделится опытом. Во время встречи будет работать фотозона, где каждая участница мероприятия сможет примерить то, что ей понравиться и сделать фото.

Организаторы мероприятия: