« Неделя Ноябрь 5, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
весь день

Выставка приурочена к 70-летию Владимира Михайловича Воробья, мозырского фотографа. В экспозиции представлены пейзажи восхитительных берегов Птичи, просторы живописных лугов, фантастические фотопортреты старых деревьев, а также портреты, на которых изображены колоритные местные жители Полесья. В фотоработах вы сможете открыть для себя удивительно красивые полесские края, увидеть необычные природные творения.

Начало: 10.11.2018 17:17
Окончание: 10.11.2018 19:00

10 ноября в Музее истории г.Гомеля ("Охотничий домик") ул. Пушкина, 32 состоится вечер поэзии "Зеркало".