Пятница Ноябрь 09, 2018

Выставка приурочена к 70-летию Владимира Михайловича Воробья, мозырского фотографа. В экспозиции представлены пейзажи восхитительных берегов Птичи, просторы живописных лугов, фантастические фотопортреты старых деревьев, а также портреты, на которых изображены колоритные местные жители Полесья. В фотоработах вы сможете открыть для себя удивительно красивые полесские края, увидеть необычные природные творения.

Суббота Ноябрь 10, 2018

Начало: 10.11.2018 17:17
Окончание: 10.11.2018 19:00

10 ноября в Музее истории г.Гомеля ("Охотничий домик") ул. Пушкина, 32 состоится вечер поэзии "Зеркало".

Воскресенье Ноябрь 11, 2018

Понедельник Ноябрь 12, 2018

Вторник Ноябрь 13, 2018

Среда Ноябрь 14, 2018

Четверг Ноябрь 15, 2018

Пятница Ноябрь 16, 2018

Суббота Ноябрь 17, 2018

Начало: 17.11.2018 14:00
Окончание: 17.11.2018 16:00

На встрече, под звуки живой музыки, состоится демонстрация шляпок и флористических композиций в японской технике somebana. Модистка расскажет о себе, покажет свои изделия, поделится опытом. Во время встречи будет работать фотозона, где каждая участница мероприятия сможет примерить то, что ей понравиться и сделать фото.

Организаторы мероприятия:

Воскресенье Ноябрь 18, 2018