« Неделя Октябрь 8, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
весь день

В честь Года малой родины Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского городского исполнительного комитета, Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля» и Государственное учреждение образования «Детская художественная школа искусств города Гомеля» проводят конкурс на лучший тематический баннер и лучший тематический плакат.

Информационные партнеры:
учреждение «Редакция газеты «Гомельские ведомости» и КУП «Гомельское городское радио».