Суббота Июнь 16, 2018
Начало: 16.05.2018 16:00
Окончание: 16.06.2018 19:00

Содержание: более 20 работ. Само название выставки даёт представление о её содержании. На холстах ученики изображают то, что диктует им безудержное детское воображение. Изображая свою сказку, правила и сценарий которой известно только им. Их черепашки летают, путешествуют, находят новых друзей. Работы передают весь весёлый задор своих юных авторов, напоминая и взрослым людям о такой далёкой и забытой стране под названием «Детство».

Воскресенье Июнь 17, 2018

Начало: 17.06.2018 13:00
Окончание: 17.06.2018 15:00

17 чэрвеня ў музеі горада Гомеля удзельнікі клуба культурна-гістарычнай рэканструкцыі “Паўночная вежа” (Віцебск) апранутыя ў адмысловыя сукенкі і фракі правядуць інтэрактыўную лекцыю-майстар-клас пра гісторыю дасугавай культуры шляхты на Беларусі. Мерапрыемства праводзіцца з нагоды святкавання 200-годдзя сядзібы, ў межах праекта "Шляхецкі баль" ў так званым “Паляўнічым доміку ” – сядзібе Румянцава, Крушэўскіх, Лісоўскіх і Галынскіх. Яго мэта – праз падарожжы і балі ў старажытных сядзібах і палацах адкрыць малавядомую шляхецкую Беларусь.

Понедельник Июнь 18, 2018

Вторник Июнь 19, 2018

Среда Июнь 20, 2018

Четверг Июнь 21, 2018

Пятница Июнь 22, 2018

Суббота Июнь 23, 2018

Воскресенье Июнь 24, 2018

Понедельник Июнь 25, 2018

Вторник Июнь 26, 2018

Среда Июнь 27, 2018

Четверг Июнь 28, 2018

Пятница Июнь 29, 2018

Начало: 29.06.2018 14:56

в рамках 2018 – ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
в честь празднования Дня независимости Республики Беларусь

Выставка одной картины – «Памятник» Кожуха В.В.
в рамках выставки «Классика белорусской живописи»
из собраний фонда «Речицкое Возрождение»

Суббота Июнь 30, 2018

Воскресенье Июль 01, 2018