Воскресенье Февраль 25, 2018
Начало: 23.01.2018 16:00
Окончание: 25.02.2018 18:00

Содержание: Данная фотовыставка является продолжением начатого в 2016 году проекта «Афганистан – память и боль». Представлены уникальные фотографии из личных архивов воинов-интернационалистов – солдат и офицеров. Мгновения тех дней были запечатлены на пленке лишь за счет мужества и отваги этих людей, поэтому сохранившиеся снимки описывают Афганскую войну лучше всяких слов.
На выставке также собрана экспозиция, состоящая из личных вещей участников событий.

Понедельник Февраль 26, 2018

Вторник Февраль 27, 2018