« Неделя Февраль 19, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
весь день

Содержание: Данная фотовыставка является продолжением начатого в 2016 году проекта «Афганистан – память и боль». Представлены уникальные фотографии из личных архивов воинов-интернационалистов – солдат и офицеров. Мгновения тех дней были запечатлены на пленке лишь за счет мужества и отваги этих людей, поэтому сохранившиеся снимки описывают Афганскую войну лучше всяких слов.
На выставке также собрана экспозиция, состоящая из личных вещей участников событий.

Начало: 23.01.2018 16:00
Окончание: 25.02.2018 18:00