Суббота Февраль 03, 2018

Фотовыставка «Я люблю этот мир за его красоту» представлена работами, выполненными в жанре натюрморт. Татьяна Шруб в своих работах показывает зрителям «необычные изображения обычных вещей».

Воскресенье Февраль 04, 2018

Понедельник Февраль 05, 2018

Вторник Февраль 06, 2018

Среда Февраль 07, 2018

Четверг Февраль 08, 2018

Пятница Февраль 09, 2018

Суббота Февраль 10, 2018
Начало: 12.01.2018 16:00
Окончание: 10.02.2018 18:00

Воскресенье Февраль 11, 2018
Понедельник Февраль 12, 2018
Вторник Февраль 13, 2018
Среда Февраль 14, 2018
Четверг Февраль 15, 2018
Начало: 15.02.2018 14:30

Содержание: Данная фотовыставка является продолжением начатого в 2016 году проекта «Афганистан – память и боль». Представлены уникальные фотографии из личных архивов воинов-интернационалистов – солдат и офицеров. Мгновения тех дней были запечатлены на пленке лишь за счет мужества и отваги этих людей, поэтому сохранившиеся снимки описывают Афганскую войну лучше всяких слов.
На выставке также собрана экспозиция, состоящая из личных вещей участников событий.

Пятница Февраль 16, 2018

Суббота Февраль 17, 2018