Среда Январь 17, 2018

Фотовыставка «Я люблю этот мир за его красоту» представлена работами, выполненными в жанре натюрморт. Татьяна Шруб в своих работах показывает зрителям «необычные изображения обычных вещей».

Четверг Январь 18, 2018

Среда Февраль 14, 2018
Четверг Февраль 15, 2018
Начало: 15.02.2018 14:30

Содержание: Данная фотовыставка является продолжением начатого в 2016 году проекта «Афганистан – память и боль». Представлены уникальные фотографии из личных архивов воинов-интернационалистов – солдат и офицеров. Мгновения тех дней были запечатлены на пленке лишь за счет мужества и отваги этих людей, поэтому сохранившиеся снимки описывают Афганскую войну лучше всяких слов.
На выставке также собрана экспозиция, состоящая из личных вещей участников событий.

Организаторы выставки:

Пятница Февраль 16, 2018