Среда Январь 03, 2018

С 28 июня по 31 августа 2017 г. в городе Гомеле состоялся фотопроект "Вечерний Гомель", приуроченный 875-летию первого упоминания города в летописных источниках. Проект был организован ГУ «Музей истории города Гомеля» и фотоклубом «Максимус» при участии ООО «Издательский дом «Вечерний Гомель-Медиа». Несколько десятков человек поделились видами Гомеля, сделанными в вечернее время. Это люди разных возрастов и профессий, любители и профессиональные фотографы. Каждый из них увидел Гомель по-своему.

Четверг Январь 04, 2018

Пятница Январь 05, 2018

Суббота Январь 06, 2018

Воскресенье Январь 07, 2018

Понедельник Январь 08, 2018

Вторник Январь 09, 2018

Среда Январь 10, 2018

Четверг Январь 11, 2018

Пятница Январь 12, 2018

Начало: 12.01.2018 16:00

Фотовыставка «Я люблю этот мир за его красоту» представлена работами, выполненными в жанре натюрморт. Татьяна Шруб в своих работах показывает зрителям «необычные изображения обычных вещей».

Суббота Январь 13, 2018

Воскресенье Январь 14, 2018