Вторник Сентябрь 19, 2017

Время работы выставки: с 10 декабря 2016 г.

Государственное учреждение “Музей истории города Гомеля” продолжает цикл выставочных проектов “Красота и комфорт”. Его основу составляют уникальные коллекции, собранные большим любителем и ценителем старины Сергеем Путилиным.

Среда Сентябрь 20, 2017

Четверг Сентябрь 21, 2017

Пятница Сентябрь 22, 2017

Суббота Сентябрь 23, 2017

Воскресенье Сентябрь 24, 2017

Понедельник Сентябрь 25, 2017

Вторник Сентябрь 26, 2017

Среда Сентябрь 27, 2017

Четверг Сентябрь 28, 2017

Пятница Сентябрь 29, 2017

Суббота Сентябрь 30, 2017
Начало: 10.12.2016 10:00
Окончание: 30.09.2017 18:00

Вторник Октябрь 17, 2017
Начало: 17.10.2017 17:00

На выставке представлены личные вещи, фотографии, рисунки, книги и документы знаменитого революционера, уроженца Гомельской области Пантелеймона Николаевича Лепешинского. Предметы из знаменитых Женевской и Московской квартир были переданы в фонды «Кормянского районного мемориального музея П.Н. Лепешинского», дочерью этого известного революционера.

Среда Октябрь 18, 2017

Четверг Октябрь 19, 2017