«Неугомонные цветы жизни» фотовыставка Евгения Сосновского.

16.05.2018 16:00
16.06.2018 19:00

На выставке представлены работы молодого гомельского фотографа Евгения Сосновского, которые посвящены Международному дню защиты детей. Герои выставки – дети, наблюдая за которыми, можно увидеть бесконечные эмоциональные краски и нюансы – от восторга и радости, до грусти и удивления. Поэтому детская фотография - это настоящая сказка, волшебство, особый мир, который волнует взрослых, заставляя их радоваться вместе с детьми.

Яркие насыщенные краски весны, лучшие кадры, улыбчивые, задумчивые, но неизменно беззаботные детские лица – это то, что дарит фотограф своим зрителям. Данная выставка, это история о детстве, приглашаем всех желающих окунуться в этот замечательный мир, наполненный неугомонными цветами жизни…

Организаторы выставки:
ГУ «Музей истории города Гомеля», директор музея – Юлия Святославовна Купреева,
Фотограф – Евгений Сосновский, участник фотоклуба «Максимус».
Место проведения выставки:
Музей истории печати и фотографии (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).
Дата открытия выставки: 16 мая (среда) 2018 г., 18:00.
Время работы выставки: 16 мая – 16 июня 2018 г.

Интересные подробности:
Евгений Сосновский, 1989 года рождения, коренной гомельчанин, увлекается фотографией на протяжении 10 лет. Есть множество фотографий "макромира", пейзажей. Развивает портретную фотографию, студийную и тематическую. Победитель городского конкурса 2016 в номинации "Гомель - Культурный", в номинации "Фотограф" Санкт-Петербургского конкурса юных моделей ArtFashionMarathon7 2017 года "Ангел", авторское фото "Утонченность" попало в 30-ку лучших из 10 тыс. на Московском конкурсе от телеканала MyViasatTV. Евгений активно участвует и в других международных интернет-конкурсах для фотографов-любителей. Стремится к углублению знаний в обработке фотографий различными технологиями. Является участником фотоклуба «Максимус» (Гомель). «Неугомонные цветы жизни» - первая персональная выставка автора.

«Неугомонные цветы жизни» фотовыставка Евгения Сосновского. Музей истории города Гомеля. г. Гомель, 2018 г.