Музей истории города Гомеля объявляет акцию по сбору фотографий, сделанных в фотоателье по ул. Коммунаров для создания выставки.

Большое количество незабываемых снимков с самыми интересными сюжетами и историями лежат в фотоальбомах горожан дома, именно они могут воссоздать историю нашего города в лицах. Фотоателье работало многие годы и было самым популярным у гомельчан.
Снимки принимаются в Музее истории фотографии и печати, который находится в помещении бывшего фотоателье, по ул. Коммунаров,7 Допускаются фотографии сделанные в бывшем фотоателье или рядом с вывеской фотоателье. Фотографии любых размеров и цвета, без серьезных видимых повреждений, принимаются до сентября 2018 г. Всем участникам акции музей предлагает бесплатно посетить постоянную экспозицию. После окончания выставки фотографии будут возвращены владельцам.

Примите участие в акции и внесите свой вклад в создание фотовыставки.

Музей фотографии и печати в летнее время работает со вторника по субботу, с 11.00 до19.00.