«В одной темной-темной комнате…» мастер-класс по «световой кисти» от гомельских фотографов О. Белоусова и А. Герасименко

в рамках празднования Международного дня музеев
«В одной темной-темной комнате…»

мастер-класс по «световой кисти» от гомельских фотографов
О. Белоусова и А. Герасименко

В апреле месяце в Музее фотографии проходила выставка «Хронограф». На ней были представлены работы О. Белоусова и А. Герасименко, фотокорреспондентов «Гомельской правды», выполненные в технике «световой кисти». 17 мая 2017 г., в преддверии Международного дня музеев, авторы выставки делают подарок всем фотографам – любителям и профессионалам, – и организуют творческий мастер-класс, на котором можно будет в прямом смысле «светописать». Нельзя воспроизвести дважды один и тот же световой рисунок, что и делает неповторимым любой снимок, выполненный при помощи техники «световой кисти». Это придает особую ценность каждой фотографии и притягивает живой интерес зрителей.
Данная техника съемки доступна всем, у кого имеется фотокамера с мануальным (ручным) режимом съемки и штатив.

Ждем первооткрывателей и экспериментаторов, любителей и профессионалов
в “Музее фотографии” (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).
17 мая 2017 г. в 18.00

Стоимость входного билета: 2 руб.
Количество билетов ограничено.