Каляндар мерапрыемстваў

Серада Май 16, 2018
Чацвер Май 17, 2018
Начало: 17.05.2018 17:00
Выставка «Кто в теремочке живет» о послевоенной истории городской усадьбы «Охотничий домик».</p />
Пятніца Май 18, 2018
Субота Май 19, 2018
Нядзеля Май 20, 2018
Панядзелак Май 21, 2018
Аўторак Май 22, 2018
Серада Май 23, 2018
Чацвер Май 24, 2018
Пятніца Май 25, 2018
Субота Май 26, 2018
Нядзеля Май 27, 2018
Панядзелак Май 28, 2018
Аўторак Май 29, 2018
Серада Май 30, 2018
Чацвер Май 31, 2018
Начало: 17.05.2018 17:00
Окончание: 31.05.2018 18:00
Начало: 31.05.2018 16:30

Содержание: более 20 работ. Само название выставки даёт представление о её содержании. На холстах ученики изображают то, что диктует им безудержное детское воображение. Изображая свою сказку, правила и сценарий которой известно только им. Их черепашки летают, путешествуют, находят новых друзей. Работы передают весь весёлый задор своих юных авторов, напоминая и взрослым людям о такой далёкой и забытой стране под названием «Детство».

Пятніца Чэрвень 01, 2018

Субота Чэрвень 02, 2018

Начало: 02.06.2018 19:19
Окончание: 02.06.2018 21:30

11 мая 2018 в 19:19
Впервые в Гомеле
Argishty . Армянский Дудук
Музыка, которая рождается в сердце.
Чарующий мир музыки, наполненный чистотой горных вершин Арарата...

При музыкальном сопровождении гр.Avatar
Охотничий домик (Пушкина 32)

Связь