Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
Панядзелак Студзень 22, 2018

Фотовыставка «Я люблю этот мир за его красоту» представлена работами, выполненными в жанре натюрморт. Татьяна Шруб в своих работах показывает зрителям «необычные изображения обычных вещей».

Аўторак Студзень 23, 2018

Серада Люты 14, 2018
Чацвер Люты 15, 2018
Начало: 15.02.2018 14:30

Содержание: Данная фотовыставка является продолжением начатого в 2016 году проекта «Афганистан – память и боль». Представлены уникальные фотографии из личных архивов воинов-интернационалистов – солдат и офицеров. Мгновения тех дней были запечатлены на пленке лишь за счет мужества и отваги этих людей, поэтому сохранившиеся снимки описывают Афганскую войну лучше всяких слов.
На выставке также собрана экспозиция, состоящая из личных вещей участников событий.

Пятніца Люты 16, 2018

Субота Люты 17, 2018